Есть программа, которая записывает на мониторе видео? Главное, чтобы была бесплатная и снимала сколь - Компьютерные вопросы

Вопрос Есть программа, которая записывает на мониторе видео? Главное, чтобы была бесплатная и снимала сколь

Регистрация
23 Авг 2013
Сообщения
84
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
И скорость нормальная была.
 

Похожие темы

Сверху Снизу