Есть-ли способ повысить фпс в гта 5 на intel hd graphics 4000? Помню раньше играл норм было, а ща те - Общение о GTA V

Вопрос Есть-ли способ повысить фпс в гта 5 на intel hd graphics 4000? Помню раньше играл норм было, а ща те

Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
101
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
И фпс маленький, а когда ставлю dx11 и после перезапуска игры опять dx10 ставится. Хотя у меня dx11 поддерживается.
 
Регистрация
21 Окт 2013
Сообщения
92
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Первым делом было бы неплохо отчистить пк от пыли, возможно из-за перегрева видеокарте не хватает памяти для dx 11,делать это лучше пылесосом с выдувом
 
Сверху Снизу