Если я удаляю папку с программой из меню пуск, сама программа остается на компе? - Компьютерные вопросы

Вопрос Если я удаляю папку с программой из меню пуск, сама программа остается на компе?

Регистрация
24 Мар 2013
Сообщения
104
Репутация
-1
Спасибо
0
Монет
0
Есть папки Нивида, Джава, K-Lite Codec Pack их удаление из пуска не скажется на работе компа?
 
Сверху Снизу