xxxvip X xxxvip Регистрация 20 Фев 2013 Сообщения 91 Репутация 0 Спасибо 0 Монет 0 16 Окт 2016 #1 А еще вопрос, если у меня 7й пиратский то 10 как вообще установится? Писали что он вроде не требует регистрации.
А еще вопрос, если у меня 7й пиратский то 10 как вообще установится? Писали что он вроде не требует регистрации.
Dennov9 Dennov9 Регистрация 26 Апр 2014 Сообщения 107 Репутация 53 Спасибо 3 Монет 0 16 Окт 2016 #2 Re: Если я обновлю windows 7 до 10го, он удалит мои данные в браузерах.. на диске с и Вапрос один?!Нах обновлять то м????Ну если железо дерьмо-сказка то не получится!!! Позитивный голос 0
Re: Если я обновлю windows 7 до 10го, он удалит мои данные в браузерах.. на диске с и Вапрос один?!Нах обновлять то м????Ну если железо дерьмо-сказка то не получится!!!