Если начать писать свою ОСь уже в системе виндовс, и постепенно передавать управление своим программ - Компьютерные вопросы

Вопрос Если начать писать свою ОСь уже в системе виндовс, и постепенно передавать управление своим программ

Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
89
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
вытесняя постепенно виндосовские, то в одно прекрасное время вы перезагрузите свой компьютер и у вас окажется вместо виндовс 10 моя система новая? Да?
 
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
87
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Если так любите/зависимы от виндоус и хотите писать ОС, то задача легко решается путём виртуалок ... Сам ОС не писал никогда и очень далёк от темы ...
 
Сверху Снизу