Kostya642 K Kostya642 Регистрация 5 Окт 2013 Сообщения 89 Репутация 0 Спасибо 0 Монет 0 25 Окт 2016 #1 вытесняя постепенно виндосовские, то в одно прекрасное время вы перезагрузите свой компьютер и у вас окажется вместо виндовс 10 моя система новая? Да?
вытесняя постепенно виндосовские, то в одно прекрасное время вы перезагрузите свой компьютер и у вас окажется вместо виндовс 10 моя система новая? Да?
Илья080 И Илья080 Регистрация 9 Дек 2012 Сообщения 87 Репутация 0 Спасибо 0 Монет 0 25 Окт 2016 #2 Если так любите/зависимы от виндоус и хотите писать ОС, то задача легко решается путём виртуалок ... Сам ОС не писал никогда и очень далёк от темы ... Позитивный голос 0
Если так любите/зависимы от виндоус и хотите писать ОС, то задача легко решается путём виртуалок ... Сам ОС не писал никогда и очень далёк от темы ...