Делаю для ТВ ролики в программе Macromedia Flash. Раньше их принимали в АVI, теперь требуют в формат - Компьютерные вопросы

Вопрос Делаю для ТВ ролики в программе Macromedia Flash. Раньше их принимали в АVI, теперь требуют в формат

Регистрация
27 Июл 2013
Сообщения
90
Репутация
0
Спасибо
2
Монет
0
MPEG2 50i с битрейтом 10Мбит/с (не менее 6Мбит/с). Можно ли флэш-ролик конвертировать в данный формат и как это сделать?
 
Сверху Снизу