Я сегодня решил зайти утром поиграть в роблокс, как обычно захожу в плейс и у меня появились эти глитчи на экране. Вчера все было нормально. В других играх (гмод, слайм ренчер, портал) такого нету и с экраном вроде все нормально. Что делать? (возможно их на скрине не будет видно, но там что то по типу размытий в виде горизонтальных полос, которые шевелятся быстро и они вроде по всему экрану) ,Я переустанавливал роблокс и это помогло до первой перезагрузки ноута, потом опять появились
