Здравствуйте, подскажите пож. кто уже сталкивался какая есть программка, из новых, для обработки звуковых файлов (Устранение треска из оцифровки с виниловых пластинок, шумов, фона, расширение стерео базы, эквалайзер и т.. д.)
Здравствуйте, подскажите пож. кто уже сталкивался какая есть программка, из новых, для обработки звуковых файлов (Устранение треска из оцифровки с виниловых пластинок, шумов, фона, расширение стерео базы, эквалайзер и т.. д.)
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.