В некоторых моноблоках Sony VAIO есть предустановленная программа c:WConnectToolWconnect.exe. Называется "Re-connection utility". Мне она очень нужна для связывания нового USB приемника VGP-WRC6 с беспроводной клавиатурой SONY VGP-WKB11. Скиньте пожалуйста папочку "WConnectTool", у кого есть.