В некоторых моноблоках Sony VAIO есть программа c:WConnectToolWconnect.exe. Скиньте пожалуйста - Компьютерные вопросы

Вопрос В некоторых моноблоках Sony VAIO есть программа c:WConnectToolWconnect.exe. Скиньте пожалуйста

Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
122
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
В некоторых моноблоках Sony VAIO есть предустановленная программа c:WConnectToolWconnect.exe. Называется "Re-connection utility". Мне она очень нужна для связывания нового USB приемника VGP-WRC6 с беспроводной клавиатурой SONY VGP-WKB11. Скиньте пожалуйста папочку "WConnectTool", у кого есть.
 
Сверху Снизу