В какой программе рисовались такие мультики как Рик и Морти, Время Приключений и т. д? - Компьютерные вопросы

Вопрос В какой программе рисовались такие мультики как Рик и Морти, Время Приключений и т. д?

Регистрация
17 Июл 2013
Сообщения
88
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
В какой программе рисовались такие мультики как Рик и Морти, Время Приключений и т. д?
 
Регистрация
17 Авг 2013
Сообщения
100
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
В простом 2d графическом редакторе. То, что не на бумаге рисовалось, видно по чётко однотонным цветам, достаточно сравнить с классическими диснеевскими мультфильмами ручной рисовки (Аладдин, Русалочка, Микки Маус и прочие).
 
Сверху Снизу