Компьютер стал в два раза дольше запускаться, то есть выходить на рабочий стол. Сама система начала притормаживать. И так же в играх, хочу свернуть игру, появляется чёрный экран с которым ничего нельзя сделать. Можно ли как то сдлать откат системы к предыдущей версии? Меня такое обновление вовсе не устраивает.
