Коротко говоря купил я на днях mk11 в steam вчера играл без вылетов, а сегодня во время прохождения сюжета резко зависла игра. Я подумал что ну бывает все игры иногда вылетают, решил запустить игру повторно и у меня снова крашнуло, ну и ушло попыток 20 чтобы запустить игру. Потом заметил какую то ерунду в правом нижнем углу

