kirill K kirill Регистрация 5 Май 2013 Сообщения 111 Репутация 0 Спасибо 0 Монет 0 Понедельник в 05:01 #1 когда захожу в майнкрафт на этой версии, просто выскакивает крашится игра и вылетает такое окно, хотя фабрик апи у меня установлен
когда захожу в майнкрафт на этой версии, просто выскакивает крашится игра и вылетает такое окно, хотя фабрик апи у меня установлен
юра55555 Ю юра55555 Регистрация 8 Дек 2013 Сообщения 89 Репутация 0 Спасибо 0 Монет 0 Понедельник в 05:01 #2 ᴘᴏᴍᴏɢᴜ ᴛᴇʙᴇ ʜᴀ ᴘᴏᴅᴏʙᴏᴅᴏᴄᴛᴠᴏ ᴄ ᴘᴏᴅᴅᴇᴅᴏʜᴏᴊ ᴍᴀʏɴᴄʀᴀғᴛ ᴠ ᴠᴇʀsᴇ ᴄ 1.21.5 ᴘᴏᴅ ᴘᴏᴅᴅᴇᴅᴏʜᴏᴊ ᴄ ʙᴘʜ. ᴘᴏᴅᴘᴏᴅᴏʙᴏᴄᴛᴠᴏ ᴄ ᴛɢ ᴜᴢᴇʀᴏᴍ @netravpbot
ᴘᴏᴍᴏɢᴜ ᴛᴇʙᴇ ʜᴀ ᴘᴏᴅᴏʙᴏᴅᴏᴄᴛᴠᴏ ᴄ ᴘᴏᴅᴅᴇᴅᴏʜᴏᴊ ᴍᴀʏɴᴄʀᴀғᴛ ᴠ ᴠᴇʀsᴇ ᴄ 1.21.5 ᴘᴏᴅ ᴘᴏᴅᴅᴇᴅᴏʜᴏᴊ ᴄ ʙᴘʜ. ᴘᴏᴅᴘᴏᴅᴏʙᴏᴄᴛᴠᴏ ᴄ ᴛɢ ᴜᴢᴇʀᴏᴍ @netravpbot
robert982233 R robert982233 Регистрация 29 Сен 2013 Сообщения 82 Репутация 0 Спасибо 0 Монет 0 Понедельник в 05:04 #3 Как исправить вылет с yet_another_config_lib_v3: