Встанет ли (и будет ли нормально работать) Windows 7 третьей ОС на ПК? - Компьютерные вопросы

Вопрос Встанет ли (и будет ли нормально работать) Windows 7 третьей ОС на ПК?

Регистрация
22 Май 2013
Сообщения
81
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
ASROCK 4Pi65G P4 2,6ГГц, 1,5 ГГб DDR, GeForce 4MX4000.

Устанавливать третьей ОС на отдельный 40 ГГб ide HDD.
 
Сверху Снизу