Короче проблема в том, что когда я запускаю Microsoft Word Starter 2010 он не открывается и выдаёт вот такую табличку!
Диспетчер приложений нажми и работай
Не удалось выполнить Clik-2-Run.
Что это может быть?
P.S. И ещё скриншот не работает!
Диспетчер приложений нажми и работай
Не удалось выполнить Clik-2-Run.
Что это может быть?
P.S. И ещё скриншот не работает!
