Всем привет! Как WIndows 10? Стоит ставить? - Компьютерные вопросы

Вопрос Всем привет! Как WIndows 10? Стоит ставить?

Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
95
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Всем привет! Как WIndows 10? Стоит ставить?
 
Сверху Снизу