Всем доброго времени суток! ищу программиста - Компьютерные вопросы

Вопрос Всем доброго времени суток! ищу программиста

Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
88
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
И так излагаю цель моего поиска---ищу партнёра для проекта! Есть отличная идея для создания онлайн игры (сразу скажу карты раскрывать не собираюсь первому встречному) Идею изложу только тому в ком буду уверен! Для начала создать демо версию потом пичкать её патчами так сказать дорабатывать. Если всё пойдёт в гору то безбедная старость гарантированна!!! если заинтересовал буду рад обсудить и обо всём договорится. ВСЕ ВОПРОСЫ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК!!!!
 
Сверху Снизу