Виктор27 В Виктор27 Регистрация 15 Авг 2013 Сообщения 93 Репутация 0 Спасибо 0 Монет 0 1 Май 2026 #1 мне без остановки приходит 10000$ за награду за голову игрока (я же ничего не делал) могут ли меня забанить за это?
мне без остановки приходит 10000$ за награду за голову игрока (я же ничего не делал) могут ли меня забанить за это?
vipe V vipe Регистрация 1 Дек 2012 Сообщения 73 Репутация 0 Спасибо 0 Монет 0 1 Май 2026 #2 да, могут $10k - уже само по себе читы т.к. максимальная возможная награда - $9k. Если приходят только сообщения, но сами деньги не зачисляет - всё нормально. Если приходят и сообщения и деньги - есть шанс получить бан с обнулением.
да, могут $10k - уже само по себе читы т.к. максимальная возможная награда - $9k. Если приходят только сообщения, но сами деньги не зачисляет - всё нормально. Если приходят и сообщения и деньги - есть шанс получить бан с обнулением.
ИноШикоЧо И ИноШикоЧо Регистрация 22 Июн 2013 Сообщения 100 Репутация 0 Спасибо 0 Монет 0 1 Май 2026 #3 забанят 100% через 2 недели!