Вопрос gta enhanced - GTA VI 6

Вопрос Вопрос gta enhanced

Регистрация
15 Авг 2013
Сообщения
93
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
мне без остановки приходит 10000$ за награду за голову игрока (я же ничего не делал)
могут ли меня забанить за это?
 
Регистрация
1 Дек 2012
Сообщения
73
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
да, могут
$10k - уже само по себе читы т.к. максимальная возможная награда - $9k.
Если приходят только сообщения, но сами деньги не зачисляет - всё нормально.
Если приходят и сообщения и деньги - есть шанс получить бан с обнулением.
 
Сверху Снизу