Вопрос по moon animator 2 в roblox studio - Роблокс

Вопрос Вопрос по moon animator 2 в roblox studio

Регистрация
27 Сен 2013
Сообщения
85
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Как сделать интерфейс крупнее?
 
Сверху Снизу