Вопрос по редактированию кривую в COREL DROW - Компьютерные вопросы

Вопрос Вопрос по редактированию кривую в COREL DROW

Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
89
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Скажите как на заострить угол на кривой, сплайне и других. Например в фотошпе эту работу выполняет инструмент давления. Чтобы концы были острые а не круглые и толстые
 
Сверху Снизу