Вопрос по поводу обновления Windows 7. - Компьютерные вопросы

Вопрос Вопрос по поводу обновления Windows 7.

Регистрация
5 Июн 2013
Сообщения
72
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
При нажатии на "Проверить наличие обновлений" появляется окно (см. фото) и в таком состоянии уже который час. В чем причина и как это исправить?
 
Сверху Снизу