Вопрос о программистах в Беларуси (внутри) - Компьютерные вопросы

Вопрос Вопрос о программистах в Беларуси (внутри)

Регистрация
20 Дек 2013
Сообщения
108
Репутация
-2
Спасибо
0
Монет
0
Так как свои тему просекают. А из-за ближнего бугра - нет..
 
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
86
Репутация
0
Спасибо
1
Монет
0
Достаточно, от 300 джуниоры до нескольких тысяч хорошие Не ходил по ссылкам, но по СНГ скорей всего потому что хорошие тут программисты, возможно удаленная работа, но Вам все равно не светит
 
Сверху Снизу