Вопрос о программе system software of Windows 2.9.7 - Компьютерные вопросы

Вопрос Вопрос о программе system software of Windows 2.9.7

Регистрация
28 Мар 2013
Сообщения
64
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Решила установить эту программу, т, к. Посоветовали . Долго грузит, около часа и вылезло окно"извлечение файлов" и так стоит на месте. Так должно быть или что?
//otvet.imgsmail.ru/download/194825845_89ff3eef0dc57c66b06dbf195b240fcd_800.jpg
 
Сверху Снизу