Решила установить эту программу, т, к. Посоветовали . Долго грузит, около часа и вылезло окно"извлечение файлов" и так стоит на месте. Так должно быть или что?
//otvet.imgsmail.ru/download/194825845_89ff3eef0dc57c66b06dbf195b240fcd_800.jpg
//otvet.imgsmail.ru/download/194825845_89ff3eef0dc57c66b06dbf195b240fcd_800.jpg
