max228 M max228 Регистрация 28 Мар 2013 Сообщения 64 Репутация 0 Спасибо 0 Монет 0 9 Окт 2016 #1 Решила установить эту программу, т, к. Посоветовали . Долго грузит, около часа и вылезло окно"извлечение файлов" и так стоит на месте. Так должно быть или что? //otvet.imgsmail.ru/download/194825845_89ff3eef0dc57c66b06dbf195b240fcd_800.jpg
Решила установить эту программу, т, к. Посоветовали . Долго грузит, около часа и вылезло окно"извлечение файлов" и так стоит на месте. Так должно быть или что? //otvet.imgsmail.ru/download/194825845_89ff3eef0dc57c66b06dbf195b240fcd_800.jpg
миша228 М миша228 Регистрация 24 Ноя 2013 Сообщения 85 Репутация 0 Спасибо 0 Монет 0 9 Окт 2016 #2 Решила установить потому что посоветовали? хавхахаххаххаахахахахахахаххаах!!!! Позитивный голос 0
писька228 П писька228 Регистрация 12 Дек 2013 Сообщения 83 Репутация 0 Спасибо 0 Монет 0 9 Окт 2016 #3 джава тут как виновата? Позитивный голос 0