Вопрос насчет windows 7 - Компьютерные вопросы

Вопрос Вопрос насчет windows 7

Регистрация
9 Ноя 2013
Сообщения
77
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Раньше при переходе в режим сна все было нормально. Компьютер выключался и при включении появлялось окно с выбором пользователя. Сейчас же при переходе компьютера в сон он не выключается, а сразу перекидывает на окошко с пользователем, будто его включили после сна. Подскажите, как это исправить и от чего такое может быть?
 
Регистрация
29 Ноя 2013
Сообщения
92
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Зайди в панель управления - электропитание и сбоку будет панель, найди там действия кнопок или что-то такое... На ноутбуке: тоже самое, только найди параметр в боковой панели "действие при закрытии крышки ноутбука"
 
Сверху Снизу