Раньше при переходе в режим сна все было нормально. Компьютер выключался и при включении появлялось окно с выбором пользователя. Сейчас же при переходе компьютера в сон он не выключается, а сразу перекидывает на окошко с пользователем, будто его включили после сна. Подскажите, как это исправить и от чего такое может быть?
