Вопрос к знатокам по поводу программы для перехвата веб трансляций - Компьютерные вопросы

Вопрос Вопрос к знатокам по поводу программы для перехвата веб трансляций

Регистрация
18 Июл 2013
Сообщения
83
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Это реально? В инете и на ютюбе куча всякой инфы - по поводу того, что типа зная только айпи интересующего компа можно подключиться к его вебке
 
Сверху Снизу