Включил программу auslogics driver updater, все установилось и попросило перезагрузить. Вот теперь ч - Компьютерные вопросы

Вопрос Включил программу auslogics driver updater, все установилось и попросило перезагрузить. Вот теперь ч

Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
92
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Включил программу auslogics driver updater, все установилось и попросило перезагрузить. Вот теперь что!!! Что делать ?? Помогите
//otvet.imgsmail.ru/download/90145261_0cdcb75097dcef813dbdfd59f3c97208_800.jpg
 

Похожие темы

Сверху Снизу