В течении игры фпс снижается с 200 до 5-10 и держится пока не перезапущу игру, накапливается то ли прогрузка чанков то ли что без понятия. нагрузка идет в эти моменты 100% на видеокарту, сами характеристики:RX6600, Ryzen 5 5600, 32Гб озу, директорию игру поставил на диск д с терабайтом памяти, выделение памяти озу стояло почти на максимум, докрутил до максимума. Я конечно играю с модами и шейдерами, но они максимально не требовательные и у большинства знакомых примерно те же характеристики и условия игры, однако такой проблемы у них нет, у некоторых характеристики пк даже хуже. Огромное количество времени уже роюсь в настройках что игры что лаунчера но все безуспешно, очень хотелось бы что то по типу моментального сброса кэша в течении игры как будто перезапустил саму игру. Надеюсь на дельный совет!