ramin123 R ramin123 Регистрация 25 Ноя 2013 Сообщения 98 Репутация 0 Спасибо 0 Монет 0 12 Июл 2016 #1 Ваши отзывы Windows 10.
_Predator_ _Predator_ Регистрация 31 Май 2016 Сообщения 161 Репутация 61 Спасибо 7 Монет 0 12 Июл 2016 #2 Не готова 10точка к работе, еще сырая:Smile_coin: Позитивный голос 0
Skjon S Skjon Регистрация 12 Апр 2013 Сообщения 91 Репутация 0 Спасибо 0 Монет 0 12 Июл 2016 #3 принципиально не ставлю. Позитивный голос 0
Dosarss D Dosarss Регистрация 9 Ноя 2013 Сообщения 87 Репутация 0 Спасибо 0 Монет 0 12 Июл 2016 #4 годнота, как семёрка в своё время, но после обновлений Позитивный голос 0
tesrwar888 T tesrwar888 Регистрация 27 Дек 2013 Сообщения 93 Репутация 0 Спасибо 0 Монет 0 12 Июл 2016 #5 +5 Позитивный голос 0
Sanchez_ Sanchez_ Регистрация 6 Апр 2016 Сообщения 2,764 Репутация 636 Спасибо 69 Монет 0 12 Июл 2016 #6 Интерфейс не нравиться!! У Windows 7 лучше!!! Позитивный голос 0