он не умел строить красиво, и рушил все мои планы построек. мне хотелось построить путь наверх как ствол дерева, полублоки красиво поставить, а он из блоков дерева нафигачил кривую лестницу. мне пришлось немного сломать её, чтобы построить более органичные ступеньки, а он обиделся и начал ломать всю базу и бегать. как назло мы тогда были не в войсе, в чате было не так удобно общаться. кароче неправильно я сделал, щас вспоминаю, грустно чота