Kupluakk K Kupluakk Регистрация 15 Сен 2013 Сообщения 107 Репутация 0 Спасибо 0 Монет 0 10 Окт 2016 #1 2 года не сидел в ней и хочу установить и узнал про завершение поддержки
Ацетон Ацетон Регистрация 7 Фев 2015 Сообщения 169 Репутация 25 Спасибо 3 Монет 0 10 Окт 2016 #2 Kupluakk написал(а): 2 года не сидел в ней и хочу установить и узнал про завершение поддержки Нажмите для раскрытия... Ставь не базовую,поставь про,и обновления отключи вобще ! там ниче хорошего не обновляют. ОСь и так стабильная. Позитивный голос 0
Kupluakk написал(а): 2 года не сидел в ней и хочу установить и узнал про завершение поддержки Нажмите для раскрытия... Ставь не базовую,поставь про,и обновления отключи вобще ! там ниче хорошего не обновляют. ОСь и так стабильная.