А вы тоже не покупаете программы из-за того что в России такие законы что покупать бесполезно ? - Компьютерные вопросы

Вопрос А вы тоже не покупаете программы из-за того что в России такие законы что покупать бесполезно ?

Регистрация
31 Июл 2013
Сообщения
88
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Все равно что то нарушишь хоть купил, хоть нет. Ну а если нет разницы, то зачем платить ?
Ну например не соответствие версии ПО купленной лицензии по закону приравнивается к тому что как будто ты ничего не покупал.
И еще куча всего (за сотню с лишним пунктов).
 
Сверху Снизу