А вы когда начинали изучать программирование, по книгам, тоже половину пропускали? - Компьютерные вопросы

Вопрос А вы когда начинали изучать программирование, по книгам, тоже половину пропускали?

ogg

Capitan

ogg

Capitan
Регистрация
6 Дек 2013
Сообщения
97
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Думали это не важно знать, а когда попрактиковались, то в следующий раз читаете с интересом и ничего не пропускаете или я один такой?
 
Регистрация
5 Ноя 2013
Сообщения
74
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
что-то пропускалось, что-то забывалось или недопонималось. Но я считаю это нормально, использовать учебник (документацию) как справочник: пересматривая, переосмысливая, докапываясь глубже, так и растет уровень специалиста я думаю.
 
Сверху Снизу