Раньше было все окей и я даже восстанавливал систему а сегодня случилось ошибка с программой одной которую не как не могу исправить хотел откатить систему а мне пишет - фот фото (что делать? Как решить ? )
//otvet.imgsmail.ru/download/203595756_33be9af1797aaeb213d556d917742415_800.png
ну так... когда то ты в настройках отключил создание точек восстановления или почистил их вручную. Похоже начитался "умных" статей про то что надо сделать с виндой.