Славко С Славко Регистрация 26 Ноя 2012 Сообщения 84 Репутация 0 Спасибо 0 Монет 0 Четверг в 16:38 #1 Что лучше ставить для игр? по типу cs2? доты и тд
sadggdsg S sadggdsg Регистрация 5 Авг 2013 Сообщения 73 Репутация 0 Спасибо 0 Монет 0 Четверг в 16:39 #2 Windows XP или 7 ставь