Ильнур14 И Ильнур14 Регистрация 24 Май 2013 Сообщения 96 Репутация 0 Спасибо 0 Монет 0 25 Сен 2016 #1 Объем тоже не показывает, на семерке все было хорошо, на телике жесткий диск открывается и инфу видно . В чем проблема? Драва стоят .
Объем тоже не показывает, на семерке все было хорошо, на телике жесткий диск открывается и инфу видно . В чем проблема? Драва стоят .