materr M materr Регистрация 19 Ноя 2012 Сообщения 86 Репутация 0 Спасибо 0 Монет 0 Сегодня в 05:00 #1 у меня 7ая винда и железо плохо потянет 10ку для игр. Зашёл встим через сайт и вижу что игры часть не доступна. Это значит если я поставлю 10ку то установить их не смогу? не так давно забросил стим(ик)
у меня 7ая винда и железо плохо потянет 10ку для игр. Зашёл встим через сайт и вижу что игры часть не доступна. Это значит если я поставлю 10ку то установить их не смогу? не так давно забросил стим(ик)