сегодня с утра я зашел в стим, и из за того, что вышла вторая часть сити кар драйвинга цена стала 70 рублей, вечером снова в стим зашел, также 70 рублей. Закинул 100 рублей на балик чтобы купить, а она снова резко стала стоить как раньше. Что делать?