Wheerlori W Wheerlori Регистрация 16 Ноя 2012 Сообщения 95 Репутация 0 Спасибо 0 Монет 0 4 Окт 2016 #1 Добрый день. Поставил 10 винду, 2017-ый автокад грузит минут 10-15. На этом же компьютере, когда была семерка, загрузка занимала какие-то пару секунд. Кто-нибудь сталкивался?
Добрый день. Поставил 10 винду, 2017-ый автокад грузит минут 10-15. На этом же компьютере, когда была семерка, загрузка занимала какие-то пару секунд. Кто-нибудь сталкивался?