Сидит в трее его оповещение при ативации которого он пишет- "доступно обновление 11.0.06",устанавливаю. Через 3 дня он опять в трее, пишет - "доступно обновление 11.0.06" устанавливаю, захожу в программу->Справка -> Проверка обновлений, он опять пишет "доступно обновление 11.0.06" хотя только что его установил б***ь