Алмазз А Алмазз Регистрация 26 Ноя 2013 Сообщения 91 Репутация 0 Спасибо 0 Монет 0 22 Сен 2016 #1 Чищу раздел автозагрузки, если ее отключу что будет? для чего она вообще? можно ли ее удалить с компа вообще?
Чищу раздел автозагрузки, если ее отключу что будет? для чего она вообще? можно ли ее удалить с компа вообще?