123214353421 1 123214353421 Регистрация 25 Дек 2013 Сообщения 91 Репутация -3 Спасибо 0 Монет 0 6 Окт 2016 #1 я очень долго старался и снимал своей проект (600 мегабайт весил), и при открытии этого файла в Sony Vegas, программа вылетает. делал копии, проверял совместимость, сжимал, вынимал оттуда звук - 0 эмоций, ничего не помогает. как быть?
я очень долго старался и снимал своей проект (600 мегабайт весил), и при открытии этого файла в Sony Vegas, программа вылетает. делал копии, проверял совместимость, сжимал, вынимал оттуда звук - 0 эмоций, ничего не помогает. как быть?