GOD G GOD Регистрация 21 Июл 2013 Сообщения 104 Репутация 0 Спасибо 0 Монет 0 23 Июл 2016 #1 не могу ввести пароль windows 10. Не могу ввести пароль, по-скольку не работают некоторые клавюши.
volandemort28 V volandemort28 Регистрация 3 Дек 2012 Сообщения 93 Репутация 0 Спасибо 0 Монет 0 23 Июл 2016 #2 Включи экранною клавиатуру. Позитивный голос 0
Денвер Д Денвер Регистрация 20 Ноя 2013 Сообщения 92 Репутация 0 Спасибо 0 Монет 0 23 Июл 2016 #3 наладь клавиши Позитивный голос 0
Маргаритка М Маргаритка Регистрация 18 Июл 2013 Сообщения 80 Репутация 0 Спасибо 0 Монет 0 23 Июл 2016 #4 замени клавиатуру Позитивный голос 0