air95 A air95 Регистрация 24 Фев 2013 Сообщения 81 Репутация 0 Спасибо 0 Монет 0 5 Окт 2016 #1 кому не жалко пришлите образ флешки для ос windows 7
dGreen dGreen Регистрация 12 Янв 2016 Сообщения 288 Репутация 225 Спасибо 22 Монет 0 5 Окт 2016 #2 air95 написал(а): кому не жалко пришлите образ флешки для ос windows 7 Нажмите для раскрытия... Чтобы увидеть содержимое войдите или зарегистрируйтесь. Позитивный голос 0
air95 написал(а): кому не жалко пришлите образ флешки для ос windows 7 Нажмите для раскрытия... Чтобы увидеть содержимое войдите или зарегистрируйтесь.