antikiller_007 A antikiller_007 Регистрация 27 Июн 2013 Сообщения 85 Репутация 0 Спасибо 1 Монет 0 26 Окт 2016 #1 , проблема в том что если просто перечислять через перевод строки то некоторые пути содержат пробелы и эти программы не запускаются .. в кавычках тоже не канает
, проблема в том что если просто перечислять через перевод строки то некоторые пути содержат пробелы и эти программы не запускаются .. в кавычках тоже не канает
faassaffasasffas F faassaffasasffas Регистрация 31 Окт 2013 Сообщения 88 Репутация 0 Спасибо 0 Монет 0 26 Окт 2016 #2 А так: start "путь до проги" Позитивный голос 0
еккеу Е еккеу Регистрация 26 Июл 2013 Сообщения 105 Репутация 0 Спасибо 0 Монет 0 26 Окт 2016 #3 "в кавычках тоже не канает" гонишь Позитивный голос 0