Чите Ч Чите Регистрация 10 Июн 2013 Сообщения 79 Репутация -5 Спасибо 0 Монет 0 26 Сен 2016 #1 как начать программу ассемблер (синтаксис если можно с пояснениями) Работа в fasm уровень: совсем чайник
как начать программу ассемблер (синтаксис если можно с пояснениями) Работа в fasm уровень: совсем чайник
BRETT B BRETT Регистрация 12 Июл 2013 Сообщения 80 Репутация 0 Спасибо 0 Монет 0 26 Сен 2016 #2 Как угодно начинай. Главное - начать, а там само пойдёт. Позитивный голос 0