Sibazon S Sibazon Регистрация 9 Окт 2013 Сообщения 86 Репутация -3 Спасибо 0 Монет 0 27 Окт 2016 #1 возникла необходимость перейти с 32 на 64, но как это сделать наиболее безболезненно и проще для среднестатистического пользователя, не имея никаких дисков? если это вообще возможно, то как (если можно, то алгоритм для "кто в танке" пошаговый)?
возникла необходимость перейти с 32 на 64, но как это сделать наиболее безболезненно и проще для среднестатистического пользователя, не имея никаких дисков? если это вообще возможно, то как (если можно, то алгоритм для "кто в танке" пошаговый)?
BomjSkill B BomjSkill Регистрация 18 Окт 2013 Сообщения 80 Репутация -3 Спасибо 0 Монет 0 27 Окт 2016 #2 только чистая установка винды с флешки или диска Позитивный голос 0
Ershan E Ershan Регистрация 6 Авг 2013 Сообщения 92 Репутация 0 Спасибо 0 Монет 0 27 Окт 2016 #3 Только переустановка. Позитивный голос 0