семёрка встаёт, допустим когда с установочного диска windows 8 или 10 загружаешься доходишь до разделов диска, а раздел диска с не создаётся с большой памятью даже на 10 гб не делается только на 9 самое больше а так там должно где то 70 гб на с.
Блин, лимит на комменты кончился. Степа, а ты не находишь отсутствие драйверов и запрет установки это разные вещи? Автор вопроса, а как ставишь то? В агент напиши. Здесь все равно комментировать не дают.